ROSA GIOVANISSIMI 2011/12

CAMPO DI ALLENAMENTO: VALLEMIANO

MERCOLEDI' E VENERDI' ORE 15.30-17.00 (1░ gruppo)

MERCOLEDI' E VENERDI' ORE 17.00 - 18.30 (2░ gruppo)

 

ALLENATORE: Moreno Cianforlini

N.

Cognome e Nome

Ruolo

1

 Agostinelli                 Lorenzo

C

2

 Alves F.Da Silva        Yuri Thiago

C

3

 Antici                        Francesco

P

4

 Bernacchia               Francesco

D

5

 Bianchelli                  Francesco

D

6

 Bordea                      George Adrian

D

7

 Borioni                      Nicol˛

P

8

 CannistrÓ                 Samuele

C

9

 Cannone                   Marco

D

10

 Capitani                    Michele

C

11

 Cerioni                      Francesco

C

12

 Ciccarelli                  Alessandro

D

13

 Cimini                       Jacopo

P

14

 Ciucci                        Marco  Enrico

D

15

 Conte                        Federico

D

16

 Cortesi                      Leonardo

D

17

 Crocenzi                   Matteo

D

18

 Cuttano                     Umberto

D

19

 De Vita                     Marco

C

20

 Dottori                      Cristian

P

21

 Dottori                      Tomas

C

22

 Egidi                          Alessandro

A

23

 Freddara                  Riccardo

P

24

 Gasparroni               Roberto

P

25

 Gorreja                     Xhomi

D

26

 Krakulli                    Emiliano

D

27

 Lanari                       Filippo

D

28

 Laurenzi                   Giacomo

C

29

 Loi                             Alessandro

A

30

 Mariotti                    Federico

P

31

 Masela                      Michelange Joss

C

32

 Mengoni                   Samuele

D

33

 Montanari                Pietro

C

34

 Montanucci              Andrea

C

35

 Nasini                        Lorenzo

C

36

 Nocera                      Antonio

C

37

 Nyarco                      Augustus

A

38

 Nyarco                      Denis

A

39

 Palumbo                   Samuele

A

40

 Peraldini                   Alessio

C

41

 Pierini                       Edoardo

A

42

 Pincini                       Gianluca

C

43

 Polenta                      Enrico

D

44

 Portaleone                Deian

A

45

 Tafaj                         Ronaldo

A

46

 Tamburini                Gabriele

P

47

 Tansella                    Francesco

D

48

 Tonni                        Edoardo

A

49

 Trombetta                Luca

C

50

 Vivi                            Francesco

C